Концерт для отдыхающих взрослой категории
Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День отца.
В санатории «Дубравушка» дети из второй оздоровительной смены устроили концерт для взрослых отдыхающих. Мероприятие организовали старший воспитатель Татьяна Дмитриевна Роганина и воспитатель Александр Еремович Асланов.
На концерте прозвучали песни, танцы и стихи. Особенно впечатлил зрителей номер с песней «Смуглянка», которую исполнил весь отряд детей. Завершил мероприятие номер «На краю земли», символизирующий любовь к друг другу.
Такие концерты, подготовленные силами воспитанников, в санатории носят традиционный характер и помогают детям раскрывать свой творческий потенциал. Они способствуют развитию гармоничной личности и создают атмосферу душевного общения, дарят заряд позитива и отличного настроения.
Татьяна Дмитриевна пожелала отдыхающим сохранять крепкое здоровье и жизненный оптимизм.