Отдыхающие санатория Дубравушка на встрече с артистами Бехтеевского центра культурного развития.

21 сентября 2026

В среду, 16 сентября, отдыхающие санатория посетили Бехтеевский центр культурного развития. Работники культуры представили для зрителей незабываемый концерт.

Была подготовлена насыщенная программа: трогательные сольные номера сменялись зажигательными выступлениями ансамбля «Бехтеяночка». А ещё все присутствующие очень развеселились во время интерактивной игры — смех и улыбки были лучшим подтверждением того, что вечер удался.

Весёлая и задорная атмосфера царила на протяжении всего вечера: отдыхающие подпевали любимые песни, и каждый номер превращался в настоящее шоу.

Самая ценная часть для артистов — это финал. Искренние слова благодарности зрителей и тёплые отзывы вдохновляют всегда делать такие встречи чаще. Спасибо работникам центра за то, что разделили этот вечер с нами!